Teléfono de oficina: (662) 215 3871

Director general

Lic. César Salazar Platt
Mail: csalazar@gysmarketing.com
Celular: (662) 146 0061

Director de comercialización

Lic. Luis Carlos Salazar Escobosa
Mail: lsalazar@gysmarketing.com
Celular: (662) 256 9780

Recepción

Lorena Federico
Mail: lfederico@gysmarketing.com

Ventas

Ing. Gilberto Molina
Mail: gmolina@gysmarketing.com
Celular: (662) 1484339

Lic. Martha Sotelo
Mail: msothelo@gysmarketing.com
Celular: (777) 328 3303

Contabilidad

C.P. Rigoberto Sugich
Mail: rsugich@gysmarketing.com

C.P. Yadira Rodríguez
Mail: yrodríguez@gysmarketing.com

Inventarios y sistemas

Ing. Federico Buelna
Mail: fbuelna@gysmarketing.com
Celular: (662) 229 2173

Lic. Luis Felipe Mendivil
Mail: lmendivil@gysmarketing.com
Celular : (662) 300 5408

Logística y operación

Ing. Niria A. Córdova
Mail: ncordova@gysmarketing.com
Celular: (662) 233 7745

Ing. Marisol Ycedo
Mail: mycedo@gysmarketing.com
Celular: (662) 336 3050

Comercio exterior

Ing. Sergio González
Mail: sgonzáles@gysmarketing.comCelular: (662) 115 0897

Lic. Erika Peña
Mail: epena@gysmarketing.com
Celular: (662) 183 0733

 

Control de calidad

Ing. Marcel Grijalva
Mail: calidad@gysmarketing.com
Celular: (662) 233 6275

Almacén Hermosillo

Ing. José Alfredo Jiménez
Mail: jjimenez@gysmarketing.com
Celular : (662) 155 8382

Almacén Monterrey

Ing. Jorge Fonseca
Mail: jfonseca@gysmarketing.com
Celular : (662) 352 2053